Madyis Hub

Madyis Hub

Madyis Hub centraliza WhatsApp, Instagram, Messenger, correo y chat web en una sola bandeja de entrada, con agentes de IA que automatizan respuestas.

¿Qué es Madyis Hub?

Madyis Hub es una plataforma de gestión de relaciones con clientes que unifica WhatsApp, Instagram, Telegram, correo electrónico, teléfono y chat en vivo del sitio web en una sola bandeja de entrada. Utiliza agentes de IA para automatizar respuestas, agendar citas y gestionar seguimientos las 24 horas del día, los 7 días de la semana, en el idioma del cliente. El producto ofrece dos modalidades: para tu propio negocio o para reventa con marca blanca dirigida a agencias. También se integra con herramientas como Shopify y Google Calendar para automatización avanzada.

Application scenarios

  • Atención al cliente multicanal

    Centraliza conversaciones de WhatsApp, Instagram, Messenger, correo electrónico y chat del sitio web en una sola bandeja de entrada para colaboración en tiempo real del equipo.

  • Agendamiento de citas con IA

    Permite que los agentes de IA califiquen leads y automaticen la programación de citas sin intervención humana.

  • Campañas de seguimiento automatizadas

    Utiliza flujos y pipelines para automatizar secuencias de nurturing y campañas de marketing a través de múltiples canales.

  • Reventa con marca blanca

    Las agencias pueden crear espacios de trabajo personalizados para sus clientes con su propio logotipo, colores y dominio, y luego establecer sus propios precios.

  • Gestión remota de CRM vía Copilot

    Administra todo tu CRM enviando mensajes a un asistente de IA en Telegram: mueve contactos, envía correos electrónicos, activa flujos y recibe resúmenes diarios.

  • Atención al cliente multilingüe

    La IA responde en el idioma nativo del cliente, lo que permite soporte global sin traducción manual.

Core Features

  • Bandeja de entrada unificada

    Todas las conversaciones de WhatsApp, Instagram, Messenger, correo electrónico y widget del sitio web aparecen en un solo lugar, con un hilo por cliente en todos los canales.

  • Agentes de IA con avatares personalizados

    Dale a cada agente un rostro y una personalidad; saludan y asisten a los clientes 24/7 en todos los canales conectados.

  • Asistente Copilot en Telegram

    Escribe comandos en lenguaje natural para gestionar CRM, correos electrónicos, pipelines, flujos y equipo, además de recibir un resumen matutino diario.

  • Flujos, pipelines y campañas automatizados

    Configura flujos de trabajo que automaticen seguimientos, calificación de leads y secuencias de nurturing sin esfuerzo manual.

  • Portal de cliente con marca blanca

    Las agencias crean espacios de trabajo completos bajo su propia marca (logotipo, colores, dominio) para que los clientes nunca vean "Madyis".

  • Integraciones con herramientas

    Conecta Shopify, Google Calendar o tus propias herramientas para sincronizar datos y activar acciones automatizadas.

  • Notas privadas y etiquetas

    Los miembros del equipo pueden agregar notas internas y etiquetas de estado a los hilos de clientes para una mejor colaboración.

  • Sincronización multicanal en tiempo real

    Cada canal se actualiza en tiempo real, con estados y etiquetas aplicados de manera consistente en todo el equipo.

Usuarios objetivo

Dueños de pequeñas y medianas empresas que desean centralizar las comunicaciones con los clientes y reducir el trabajo manual. Equipos de atención al cliente que buscan asistencia de IA 24/7 en múltiples aplicaciones de mensajería. Agencias y freelancers que quieren ofrecer servicios de CRM y automatización con marca blanca a sus clientes bajo su propia marca. Equipos remotos que necesitan un CRM que puedan gestionar completamente a través de mensajería.

Cómo usar Madyis Hub

  1. Regístrate para obtener una cuenta gratuita en el sitio web de Madyis Hub.
  2. Conecta tus canales (WhatsApp, Instagram, Telegram, correo electrónico, teléfono, chat del sitio web) a la bandeja de entrada unificada.
  3. Configura agentes de IA dándole a cada agente un rostro y definiendo reglas de respuesta para automatización 24/7.
  4. Crea flujos de trabajo usando flujos, pipelines y campañas para automatizar seguimientos y citas.
  5. Para agencias: Crea un portal de cliente con tu logotipo, colores y dominio, luego invita a clientes y establece tus propios precios.
  6. Usa el Copilot en Telegram para gestionar tareas de CRM enviando mensajes en lenguaje natural.

Precios y prueba gratuita

El sitio web indica "Empieza gratis" y "Ver demo", lo que sugiere que hay un nivel gratuito disponible. También menciona un "plan para agencias" con una sola suscripción que permite múltiples clientes, pero no se listan precios específicos. Para conocer los precios exactos, visita el sitio oficial.

Evaluación de resultados

Madyis Hub ofrece una bandeja de entrada genuinamente unificada que elimina la molestia común de tener que manejar múltiples aplicaciones de mensajería. Los agentes de IA y la función Copilot lo hacen práctico para empresas que desean automatización 24/7 sin una configuración compleja. La opción de marca blanca es un punto destacado para las agencias, ya que ofrece un camino claro para revender bajo su propia marca. Aunque el sitio web carece de testimonios de usuarios o métricas de rendimiento, el conjunto de funciones es completo y aborda directamente los problemas reales de comunicación con los clientes. Para equipos que necesitan un CRM con una única vista centralizada y asistencia de IA, Madyis Hub es una solución sólida y sin complicaciones.

Frequently Asked Questions

¿Qué es Madyis Hub?
Madyis Hub es una bandeja de entrada unificada que reúne WhatsApp, Instagram, Messenger, correo electrónico y chat en vivo de sitios web, con agentes de IA que automatizan las respuestas.
¿Con qué plataformas se integra Madyis Hub?
Se integra con WhatsApp, Instagram, Messenger, correo electrónico y chat en vivo de sitios web.
¿Cómo funcionan los agentes de IA?
Los agentes de IA responden automáticamente a las consultas comunes de los clientes, reduciendo la carga de trabajo manual y mejorando los tiempos de respuesta.
¿Puedo personalizar las respuestas de la IA?
Sí, puedes entrenar a los agentes de IA con tus propias preguntas frecuentes y reglas de negocio para que se ajusten a la voz de tu marca.
¿Hay una prueba gratuita disponible?
Madyis Hub ofrece una prueba gratuita para que puedas probar las funciones antes de comprometerte con un plan de pago.
¿Cómo garantiza Madyis Hub la seguridad de los datos?
Madyis Hub utiliza cifrado y cumple con las regulaciones de protección de datos para mantener tus conversaciones seguras.

Madyis Hub - AI Tool Detail

Madyis Hub centraliza WhatsApp, Instagram, Messenger, correo y chat web en una sola bandeja de entrada, con agentes de IA que automatizan respuestas.

Category:Agente

Visit Link:https://madyishub.io/en

Tags:bandeja de entrada AI、mensajería multicanal、chatbot con IA、automatización de atención al cliente、comunicación unificada